Lote - Pieta

  • Lote Terminado
Leilão: 2374 | Lote: 65623 | Licitações: 0

PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Pieta

Óleo sobre tela

Escola Espanhola do séc. Xix

92,5x101 cm

Nota: Reentelado

Reserva: 750€

Lote Retirado