Lote 4 de 40
Leilão: 2374 |
Lote: 65623
PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela
Pieta
Óleo sobre tela
Escola Espanhola do séc. Xix
92,5x101 cm
Nota: Reentelado
Reserva: 750€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Pieta
Óleo sobre tela
Escola Espanhola do séc. Xix
92,5x101 cm
Nota: Reentelado
Reserva: 750€
Lote Retirado