Lote - J. M. Soares

  • Lote Terminado
Leilão: 1825 | Lote: 45340 | Licitações: 16

PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Guache sobre papel

J. M. Soares

Guache sobre papel

Assinado e datado

32,5x24 cm

Vendido por 111.00 EUR