Lote 29 de 35
Leilão: 1825 |
Lote: 45340
| Licitações: 16
PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Guache sobre papel
J. M. Soares
Guache sobre papel
Assinado e datado
32,5x24 cm
Vendido por 111.00 EUR
Guache sobre papel
J. M. Soares
Guache sobre papel
Assinado e datado
32,5x24 cm
Vendido por 111.00 EUR