Lote 34 de 35
Leilão: 1825 |
Lote: 46422
PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES
Óleo sobre tela
Vista de Paris
Óleo sobre tela
Não assinada
61x52 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Vista de Paris
Óleo sobre tela
Não assinada
61x52 cm
Nota: Ligeiro craquelê
Vendido por 30.00 EUR