Lote - Vista de Paris

  • Lote Terminado
Leilão: 1825 | Lote: 46422 | Licitações: 6

PRATAS, COLECCIONISMO E ANTIGUIDADES

Óleo sobre tela

Vista de Paris

Óleo sobre tela

Não assinada

61x52 cm

Nota: Ligeiro craquelê

Vendido por 30.00 EUR