Lote - A. Novais

  • Lote Terminado
Leilão: 2141 | Lote: 57074 | Licitações: 9

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

A. Novais

A fazer a barba

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1928

32,5x25 cm

Nota: Papel colado em cartão, abaulado.

Vendido por 45.00 EUR