Lote 4 de 36
Leilão: 2141 |
Lote: 57074
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
A. Novais
A fazer a barba
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1928
32,5x25 cm
Nota: Papel colado em cartão, abaulado.
Vendido por 45.00 EUR