Lote 13 de 36
Leilão: 2141 |
Lote: 54199
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Alice Main-Bécret
Paisagem com rio
Aguarela sobre papel
Assinada
21,5x25,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Alice Main-Bécret
Paisagem com rio
Aguarela sobre papel
Assinada
21,5x25,5 cm
Vendido por 45.00 EUR