Lote - Alice Main-Bécret

  • Lote Terminado
Leilão: 2141 | Lote: 54199 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Alice Main-Bécret

Paisagem com rio

Aguarela sobre papel

Assinada

21,5x25,5 cm

Vendido por 45.00 EUR