Lote 9 de 36
Leilão: 2141 |
Lote: 35880
PRATAS E COLECCIONISMO
Pau Rosa com embutidos em Madre pérola
Caixa
Séc. XIX
19,5 cm
Nova reserva: 90€
Lote Retirado
Caixa
Séc. XIX
19,5 cm
Nova reserva: 90€
Lote Retirado