Lote - Caixa

  • Lote Terminado
Leilão: 2141 | Lote: 35880 | Licitações: 0

PRATAS E COLECCIONISMO

Pau Rosa com embutidos em Madre pérola

Caixa

Séc. XIX

19,5 cm

Nova reserva: 90€

Lote Retirado