Lote - Cena Clássica

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 65660 | Licitações: 25

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão colado em madeira

Cena Clássica

Séc. XIX

44x61 cm

Nota: Pequenos defeitos num canto e sujidades

Vendido por 180.00 EUR