Lote 2 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 65660
| Licitações: 25
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão colado em madeira
Cena Clássica
Séc. XIX
44x61 cm
Nota: Pequenos defeitos num canto e sujidades
Vendido por 180.00 EUR