Lote 20 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 62832
PRATAS E COLECCIONISMO
Composição litográfica envernizada
Nossa Senhora com O Menino
Apresentada numa moldura da 1ª parte do séc. XX em madeira e gesso dourado
54x63 cm - a mancha
Vendido por 55.00 EUR