Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2384 | Lote: 62832 | Licitações: 1

PRATAS E COLECCIONISMO

Composição litográfica envernizada

Nossa Senhora com O Menino

Apresentada numa moldura da 1ª parte do séc. XX em madeira e gesso dourado

54x63 cm - a mancha