Lote - Nossa Senhora com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 62832 | Licitações: 2

PRATAS E COLECCIONISMO

Composição litográfica envernizada

Nossa Senhora com O Menino

Apresentada numa moldura da 1ª parte do séc. XX em madeira e gesso dourado

54x63 cm - a mancha

Vendido por 55.00 EUR