Lote 6 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 65460
| Licitações: 27
PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em madeira
Santa
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
Olhos em vidro
Alt: 27 cm
Nota: Pequenas faltas de policromia
Vendido por 190.00 EUR
Escultura em madeira
Santa
Escultura em madeira
Séc. XVIII/XIX
Olhos em vidro
Alt: 27 cm
Vendido por 190.00 EUR