Lote - Santa

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 65460 | Licitações: 27

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

Santa

Escultura em madeira

Séc. XVIII/XIX

Olhos em vidro

Alt: 27 cm

Nota: Pequenas faltas de policromia

Vendido por 190.00 EUR