Lote - Santa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2384 | Lote: 65460 | Licitações: 13

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em madeira

Santa

Escultura em madeira

Séc. XVIII/XIX

Olhos em vidro

Alt: 27 cm

Nota: Pequenas faltas de policromia