Lote - Terry

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 65071 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleos sobre madeira

Terry

Par de Paisagens

Óleos sobre madeira

Assinados

16,5x27 cm -cada

Nota: Um com mínimas faltas de tinta. Duas molduras antigas em gesso

e madeira douradas (uma com pequenas faltas). Uma das tábuas de

madeira com mínissima racha

Vendido por 40.00 EUR