Lote - Terry

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2384 | Lote: 65071 | Licitações: 3

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleos sobre madeira

Terry

Par de Paisagens

Óleos sobre madeira

Assinados

16,5x27 cm -cada

Nota: Um com mínimas faltas de tinta. Duas molduras antigas em gesso

e madeira douradas (uma com pequenas faltas). Uma das tábuas de

madeira com mínissima racha