Lote 29 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 65071
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleos sobre madeira
Terry
Par de Paisagens
Óleos sobre madeira
Assinados
16,5x27 cm -cada
Nota: Um com mínimas faltas de tinta. Duas molduras antigas em gesso
e madeira douradas (uma com pequenas faltas). Uma das tábuas de
madeira com mínissima racha
Vendido por 40.00 EUR