Lote - Vista de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 2384 | Lote: 65881 | Licitações: 3

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Vista de Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 94

23x31,5 cm

Vendido por 15.00 EUR