Lote 25 de 38
Leilão: 2384 |
Lote: 65881
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 94
23x31,5 cm
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
23x31,5 cm
Vendido por 15.00 EUR