Lote - Carlos Prudêncio

  • Lote Terminado
Leilão: 2484 | Lote: 67815 | Licitações: 0

PRATAS E COLECCIONISMO

Grande óleo sobre tela

Carlos Prudêncio

Campino

Grande óleo sobre tela

Assinado e datado 1993

108x86 cm

Reserva: 350€

Lote Retirado