Lote 17 de 36
Leilão: 2484 |
Lote: 67815
PRATAS E COLECCIONISMO
Grande óleo sobre tela
Carlos Prudêncio
Campino
Grande óleo sobre tela
Assinado e datado 1993
108x86 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado
Grande óleo sobre tela
Carlos Prudêncio
Campino
Grande óleo sobre tela
Assinado e datado 1993
108x86 cm
Reserva: 350€
Lote Retirado