Lote 31 de 36
Leilão: 2484 |
Lote: 69263
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
M. Humbert
Ceifa dos Cereais
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1935
40,5x58 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Humbert
Ceifa dos Cereais
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1935
40,5x58 cm
Vendido por 30.00 EUR