Lote 8 de 36
Leilão: 2484 |
Lote: 69148
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
16,5x24,5 cm
Vendido por 37.00 EUR
Óleo sobre cartão
Marinha
Óleo sobre cartão
Assinado (ilegível)
16,5x24,5 cm
Vendido por 37.00 EUR