Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2484 | Lote: 69148 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Marinha

Óleo sobre cartão

Assinado (ilegível)

16,5x24,5 cm

Vendido por 37.00 EUR