Lote 4 de 36
Leilão: 2484 |
Lote: 69249
| Licitações: 22
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Santa Ana ensinando Nossa Senhora a ler
Óleo sobre tela
Séc. XIX
64x51 cm
Nota: Tem pequenos restauros
Vendido por 142.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Séc. XIX
64x51 cm
Nota: Tem pequenos restauros
Vendido por 142.00 EUR