Lote - Santa Ana ensinando Nossa Senhora a ler

  • Lote Terminado
Leilão: 2484 | Lote: 69249 | Licitações: 22

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Santa Ana ensinando Nossa Senhora a ler

Óleo sobre tela

Séc. XIX

64x51 cm

Nota: Tem pequenos restauros

Vendido por 142.00 EUR