Lote 23 de 36
Leilão: 2484 |
Lote: 69265
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
W. Hippele
Rua de Aldeia
Óleo sobre cartão
Assinado
45x36 cm
Vendido por 21.00 EUR
Óleo sobre cartão
W. Hippele
Rua de Aldeia
Óleo sobre cartão
Assinado
45x36 cm
Vendido por 21.00 EUR