Lote - Carlos Figueira

  • Lote Terminado
Leilão: 2570 | Lote: 72542 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Carlos Figueira

Esfinge de Giza

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1910

74x47 cm

Nota: Mínimo defeito na parte de trás da tela (2 infímos buracos)

Vendido por 35.00 EUR