Lote 4 de 36
Leilão: 2570 |
Lote: 72542
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Carlos Figueira
Esfinge de Giza
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1910
74x47 cm
Nota: Mínimo defeito na parte de trás da tela (2 infímos buracos)
Vendido por 35.00 EUR