Lote - Moldura dourada

  • Lote Terminado
Leilão: 2570 | Lote: 72456 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Madeira esculpida

Moldura dourada

Madeira esculpida

Dimensão exterior: 70x89 cm / Dimensão interior: 51x70 cm

Nota: Pequenos defeitos no dourado

Apresenta uma gravura de uma vista Francesa

Vendido por 40.00 EUR