Lote 22 de 36
Leilão: 2570 |
Lote: 72456
PRATAS E COLECCIONISMO
Madeira esculpida
Moldura dourada
Madeira esculpida
Dimensão exterior: 70x89 cm / Dimensão interior: 51x70 cm
Nota: Pequenos defeitos no dourado
Apresenta uma gravura de uma vista Francesa
Vendido por 40.00 EUR