Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 2570 | Lote: 72695 | Licitações: 10

PRATAS E COLECCIONISMO

Pintura sobre vidro

Nossa Senhora

Pintura sobre vidro

Séc. XIX

13x8 cm

Nota: Mínimos defeitos na pintura.

Vendido por 75.00 EUR