Lote 2 de 36
Leilão: 2570 |
Lote: 72695
PRATAS E COLECCIONISMO
Pintura sobre vidro
Nossa Senhora
Pintura sobre vidro
Séc. XIX
13x8 cm
Nota: Mínimos defeitos na pintura.
Vendido por 75.00 EUR
Pintura sobre vidro
Nossa Senhora
Pintura sobre vidro
Séc. XIX
13x8 cm
Vendido por 75.00 EUR