Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 2570 | Lote: 72541 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em madeira policromada

Nossa Senhora

Fabrico dos meados do séc. XX

Alt: 101 cm

Vendido por 110.00 EUR