Lote 7 de 36
Leilão: 2570 |
Lote: 72541
PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em madeira policromada
Nossa Senhora
Fabrico dos meados do séc. XX
Alt: 101 cm
Vendido por 110.00 EUR