Lote 36 de 41
Leilão: 2575 |
Lote: 72616
| Licitações: 15
PRATAS E COLECCIONISMO
15 Relógios de pulso mecânicos (corda e automático)
2 Seiko automatic, data e dia às 3h / 2 Cauny / Douglas / Centena /
Starlux / Sinez / Sully / Citizen Automatic / Thussy / Vesal / Sutex /
Latino / Automatic sem marca, data às 3h
Todos em funcionamento, alguns com pequenos defeitos e sinais de uso.
Vendido por 120.00 EUR