Lote - 15 Relógios de pulso mecânicos (corda e automático)

  • Lote Terminado
Leilão: 2575 | Lote: 72616 | Licitações: 15

PRATAS E COLECCIONISMO

15 Relógios de pulso mecânicos (corda e automático)

2 Seiko automatic, data e dia às 3h / 2 Cauny / Douglas / Centena /

Starlux / Sinez / Sully / Citizen Automatic / Thussy / Vesal / Sutex /

Latino / Automatic sem marca, data às 3h

Todos em funcionamento, alguns com pequenos defeitos e sinais de uso.

Vendido por 120.00 EUR