Lote - 3 Relógios de bolso

  • Lote Terminado
Leilão: 2575 | Lote: 71725 | Licitações: 1

PRATAS E COLECCIONISMO

3 Relógios de bolso

- Billodes, caixa em Prata 800 milésimas, em funcionamento
Nota: Defeitos no mostrador, pequena falha e cabelo

- Sem marca, caixa em Prata 800 milésimas, não funciona
Nota: Defeitos e peça de dar corda solta

Nota: Mostrador com defeitos, falta o vidro e falta a peça para dar corda

Peso bruto dos relógios: 225,15 gr.

Junta-se 1 corrente de relógio em Prata Portuguesa, com punção Cabeça
Javali 2º título 833 milésimas, peso: 34,90 gr.

Vendido por 90.00 EUR