Lote 30 de 41
Leilão: 2575 |
Lote: 71725
PRATAS E COLECCIONISMO
3 Relógios de bolso
- Billodes, caixa em Prata 800 milésimas, em funcionamento
Nota: Defeitos no mostrador, pequena falha e cabelo
- Sem marca, caixa em Prata 800 milésimas, não funciona
Nota: Defeitos e peça de dar corda solta
Nota: Mostrador com defeitos, falta o vidro e falta a peça para dar corda
Peso bruto dos relógios: 225,15 gr.
Junta-se 1 corrente de relógio em Prata Portuguesa, com punção Cabeça
Javali 2º título 833 milésimas, peso: 34,90 gr.
Vendido por 90.00 EUR