Lote 28 de 41
Leilão: 2575 |
Lote: 72256
PRATAS E COLECCIONISMO
2 Aguarelas sobre papel
Espieux
Alfama
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 84
29x24 cm - cada
Vendido por 35.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Espieux
Alfama
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 84
29x24 cm - cada
Vendido por 35.00 EUR