Lote - Espieux

  • Lote Terminado
Leilão: 2575 | Lote: 72256 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

2 Aguarelas sobre papel

Espieux

Alfama

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 84

29x24 cm - cada

Vendido por 35.00 EUR