Lote 16 de 41
Leilão: 2575 |
Lote: 72905
| Licitações: 14
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela colada em cartão
Retrato masculino
Assinado
45x37 cm
Nota: Com um buraco de 1,5 cm e 2 mínimos buracos.
Vendido por 80.00 EUR