Lote - Retrato masculino

  • Lote Terminado
Leilão: 2575 | Lote: 72905 | Licitações: 14

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela colada em cartão

Retrato masculino

Assinado

45x37 cm

Nota: Com um buraco de 1,5 cm e 2 mínimos buracos.

Vendido por 80.00 EUR