Lote - Romano Esteves

  • Lote Terminado
Leilão: 2575 | Lote: 72791 | Licitações: 13

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Romano Esteves

Flores e Frutas

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1920

59x44 cm

Nota: Faltas de tinta, ondulações na tela e craquelê.

Vendido por 84.00 EUR