Lote 8 de 41
Leilão: 2575 |
Lote: 72791
| Licitações: 13
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Romano Esteves
Flores e Frutas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1920
59x44 cm
Nota: Faltas de tinta, ondulações na tela e craquelê.
Vendido por 84.00 EUR