Lote - Golfe

  • Lote Terminado
Leilão: 2580 | Lote: 72882 | Licitações: 3

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Golfe

Aguarela sobre papel

Não assinada

40x60 cm

Nota: Manchas de humidade antigas no passepartout

Vendido por 15.00 EUR