Lote 3 de 37
Leilão: 2580 |
Lote: 72882
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Golfe
Aguarela sobre papel
Não assinada
40x60 cm
Nota: Manchas de humidade antigas no passepartout
Vendido por 15.00 EUR
Aguarela sobre papel
Golfe
Aguarela sobre papel
Não assinada
40x60 cm
Vendido por 15.00 EUR