Lote - Paisagem com casas e rio

  • Lote Terminado
Leilão: 2580 | Lote: 72878 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

Paisagem com casas e rio

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 1909

25x36 cm

Nota: Manchas de acidez no papel

Vendido por 20.00 EUR