Lote 19 de 37
Leilão: 2580 |
Lote: 72878
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
Paisagem com casas e rio
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 1909
25x36 cm
Nota: Manchas de acidez no papel
Vendido por 20.00 EUR