Lote - FRANS BAAIJENS (1896-1970)

  • Lote Terminado
Leilão: 2638 | Lote: 72732 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

FRANS BAAIJENS (1896-1970)

Escola Holandesa

Óleo sobre tela

Assinado

40x50 cm

Vendido por 50.00 EUR