Lote 33 de 36
Leilão: 2638 |
Lote: 72732
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
FRANS BAAIJENS (1896-1970)
Escola Holandesa
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
FRANS BAAIJENS (1896-1970)
Escola Holandesa
Óleo sobre tela
Assinado
40x50 cm
Vendido por 50.00 EUR