Lote - Leque Chinês

  • Lote Terminado
Leilão: 2638 | Lote: 74926 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Varetas em madeira esculpida

Leque Chinês

Varetas em madeira esculpida

Decoração das cabecinhas

Apresentado numa moldura

Dimensão aberto: 70 cm

Nota: Dobraduras do papel com defeitos, mínimas faltas de papel, vidro da moldura partido.

Vendido por 65.00 EUR