Lote 16 de 36
Leilão: 2638 |
Lote: 74926
PRATAS E COLECCIONISMO
Varetas em madeira esculpida
Leque Chinês
Varetas em madeira esculpida
Decoração das cabecinhas
Apresentado numa moldura
Dimensão aberto: 70 cm
Nota: Dobraduras do papel com defeitos, mínimas faltas de papel, vidro da moldura partido.
Vendido por 65.00 EUR