Lote 18 de 36
Leilão: 2638 |
Lote: 74911
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
O. Ritter
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado
49x37 cm
Vendido por 31.00 EUR
Óleo sobre tela
O. Ritter
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado
49x37 cm
Vendido por 31.00 EUR