Lote - O. Ritter

  • Lote Terminado
Leilão: 2638 | Lote: 74911 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

O. Ritter

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado

49x37 cm

Vendido por 31.00 EUR