Lote 8 de 38
Leilão: 2677 |
Lote: 75021
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Henry Thomas Schafer
Figura feminina romântica com flores
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1896
61x51 cm
Nota: Reentelado.
Nova Reserva: 290€
Vendido por 300.00 EUR