Lote - Henry Thomas Schafer

  • Lote Terminado
Leilão: 2677 | Lote: 75021 | Licitações: 2

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Henry Thomas Schafer

Figura feminina romântica com flores

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1896

61x51 cm

Nota: Reentelado.

Nova Reserva: 290€

Vendido por 300.00 EUR