Lote 29 de 38
Leilão: 2677 |
Lote: 74093
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
J. Hilário
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
24x35 cm
Junta-se:
- António Abreu, marinha noturna, óleo sobre tela, assinado, 24x34 cm
Vendido por 45.00 EUR