Lote - J. Hilário

  • Lote Terminado
Leilão: 2677 | Lote: 74093 | Licitações: 10

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

J. Hilário

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

24x35 cm

Junta-se:

- António Abreu, marinha noturna, óleo sobre tela, assinado, 24x34 cm

Vendido por 45.00 EUR