Lote 25 de 38
Leilão: 2677 |
Lote: 75586
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão
Jesus Guido
Aldeia com neve
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 63
49x34 cm
Nota: Mínima falta de tinta no canto inferior esquerdo de origem, não é um defeito.
Vendido por 25.00 EUR