Lote - Jesus Guido

  • Lote Terminado
Leilão: 2677 | Lote: 75586 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão

Jesus Guido

Aldeia com neve

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 63

49x34 cm

Nota: Mínima falta de tinta no canto inferior esquerdo de origem, não é um defeito.

Vendido por 25.00 EUR