Lote 2 de 38
Leilão: 2677 |
Lote: 76360
| Licitações: 13
PRATAS E COLECCIONISMO
Nossa Senhora
Escultura do séc. XIX em terracota policromada
Alt: 29 cm
Nota: O crescente da lua restaurado
Vendido por 150.00 EUR
Nossa Senhora
Alt: 29 cm
Vendido por 150.00 EUR