Lote - Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 2677 | Lote: 76360 | Licitações: 13

PRATAS E COLECCIONISMO

Nossa Senhora

Escultura do séc. XIX em terracota policromada

Alt: 29 cm

Nota: O crescente da lua restaurado

Vendido por 150.00 EUR