Lote 31 de 36
Leilão: 2717 |
Lote: 77335
| Licitações: 32
PRATAS E COLECCIONISMO
3 Coroas e suporte para coroa
- Coroa com o seu suporte, Prata Portuguesa com punção Águia e
Cabeça de Águia 833 milésimas, peso: 61,6 gr.
- 2 Coroas antigas em Prata sem contraste, testada a 833 milésimas,
ambas com defeitos, peso: 28,6 gr.
Vendido por 230.00 EUR