Lote - 3 Coroas e suporte para coroa

  • Lote Terminado
Leilão: 2717 | Lote: 77335 | Licitações: 32

PRATAS E COLECCIONISMO

3 Coroas e suporte para coroa

- Coroa com o seu suporte, Prata Portuguesa com punção Águia e
Cabeça de Águia 833 milésimas, peso: 61,6 gr.

- 2 Coroas antigas em Prata sem contraste, testada a 833 milésimas,
ambas com defeitos, peso: 28,6 gr.

Vendido por 230.00 EUR