Lote 15 de 36
Leilão: 2717 |
Lote: 75899
PRATAS E COLECCIONISMO
Desenho a lápis sobre papel
António Maria Paiva da Costa
Menino a dormir
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 18..
31x23 cm
Manchas no papel e buracos. Tábua de trás com sinais de xilófagos
Vendido por 30.00 EUR