Lote - António Maria Paiva da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2717 | Lote: 75899 | Licitações: 5

PRATAS E COLECCIONISMO

Desenho a lápis sobre papel

António Maria Paiva da Costa

Menino a dormir

Desenho a lápis sobre papel

Assinado e datado 18..

31x23 cm

Manchas no papel e buracos. Tábua de trás com sinais de xilófagos

Vendido por 30.00 EUR