Lote - Cravos

  • Lote Terminado
Leilão: 2717 | Lote: 76974 | Licitações: 23

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Cravos

Óleo sobre tela

Assinado A.N e datado 1921

27x41 cm

Vendido por 145.00 EUR