Lote 28 de 36
Leilão: 2717 |
Lote: 76974
| Licitações: 23
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Cravos
Óleo sobre tela
Assinado A.N e datado 1921
27x41 cm
Vendido por 145.00 EUR
Óleo sobre tela
Cravos
Óleo sobre tela
Assinado A.N e datado 1921
27x41 cm
Vendido por 145.00 EUR