Lote - Cristo na Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 2717 | Lote: 77826 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Apresentado sobre base em mdeira

Cristo na Cruz

Cristo em madeira

Altura total: 82 cm / Altura do Cristo: 39 cm

Nota: Pequenos sinais de xilófagos na base. Pequenos defeitos no Cristo e faltas na cruz.

Vendido por 85.00 EUR