Lote 12 de 36
Leilão: 2717 |
Lote: 77826
PRATAS E COLECCIONISMO
Apresentado sobre base em mdeira
Cristo na Cruz
Cristo em madeira
Altura total: 82 cm / Altura do Cristo: 39 cm
Nota: Pequenos sinais de xilófagos na base. Pequenos defeitos no Cristo e faltas na cruz.
Vendido por 85.00 EUR