Lote - Escultura de Altar

  • Lote Terminado
Leilão: 2834 | Lote: 82231 | Licitações: 25

PRATAS E COLECCIONISMO

Madeira com dourados. Séc. XIX.

Escultura de Altar

Alt: 54 cm

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 230.00 EUR