Lote - Escultura de Altar

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2834 | Lote: 82231 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Madeira com dourados. Séc. XIX.

Escultura de Altar

Alt: 54 cm

Nota: Pequenos defeitos.