Lote 2 de 36
Leilão: 2834 |
Lote: 82231
| Licitações: 25
PRATAS E COLECCIONISMO
Madeira com dourados. Séc. XIX.
Escultura de Altar
Alt: 54 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 230.00 EUR
Escultura de Altar
Alt: 54 cm
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 230.00 EUR