Lote - Cristo com os meninos

  • Lote Terminado
Leilão: 3039 | Lote: 89086 | Licitações: 4

PRATAS E COLECCIONISMO

Cristo com os meninos

Quadro realizado com embutidos de madeira

Trabalho da Índia (Goa)

Primeira parte do século XX

Dim. Sem moldura: 23x38,5 cm

Nota: A notar o feitio indiano das figuras humanas.

Vendido por 20.00 EUR