Lote 11 de 36
Leilão: 3039 |
Lote: 89086
PRATAS E COLECCIONISMO
Cristo com os meninos
Quadro realizado com embutidos de madeira
Trabalho da Índia (Goa)
Primeira parte do século XX
Dim. Sem moldura: 23x38,5 cm
Nota: A notar o feitio indiano das figuras humanas.
Vendido por 20.00 EUR