Lote 35 de 36
Leilão: 3039 |
Lote: 89214
| Licitações: 12
PRATAS E COLECCIONISMO
Gravura
Gravura sobre alegoria à justiça, de D. João V
Desenho de Debrie escupido por Regius
Datada de 1747
Dim. Mancha: 36x23 cm
Apresentada numa moldura Império com falta do vidro.
Nota: Pequenos defeitos e um vinco.
Vendido por 61.00 EUR