Lote - José Mergulhão

  • Lote Terminado
Leilão: 3039 | Lote: 88494 | Licitações: 10

PRATAS E COLECCIONISMO

Aguarela sobre papel

José Mergulhão

Batalha Campal Africana

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1934

Com anotação: Tem Coronel Leite Magalhães Infantaria Caldas da Rainha

Dim: 22x36 cm

Vendido por 250.00 EUR