Lote 21 de 36
Leilão: 3039 |
Lote: 88494
PRATAS E COLECCIONISMO
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Batalha Campal Africana
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1934
Com anotação: Tem Coronel Leite Magalhães Infantaria Caldas da Rainha
Dim: 22x36 cm
Vendido por 250.00 EUR