Lote 17 de 36
Leilão: 3039 |
Lote: 89216
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre cartão (?)
L. Margueritte
Sacristão
Óleo sobre cartão (?)
Assinado e datado
Dim: 32,5x25,5 cm
Nota: Com defeito na pintura, riscos.
Vendido por 30.00 EUR