Lote - L. Margueritte

  • Lote Terminado
Leilão: 3039 | Lote: 89216 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre cartão (?)

L. Margueritte

Sacristão

Óleo sobre cartão (?)

Assinado e datado

Dim: 32,5x25,5 cm

Nota: Com defeito na pintura, riscos.

Vendido por 30.00 EUR