Lote - Aqueduto de Lisboa

  • Lote Terminado
Leilão: 1607 | Lote: 26233 | Licitações: 7

PRATAS E COLECCIONISMO

Gravura

Aqueduto de Lisboa

Gravura

Séc. XVIII/XIX

29x42 cm - a mancha

Nota: Margem esquerda com muitas manchas de humidade e ligeira sujidade

Vendido por 35.00 EUR