Lote 27 de 32
Leilão: 1607 |
Lote: 26233
PRATAS E COLECCIONISMO
Gravura
Aqueduto de Lisboa
Gravura
Séc. XVIII/XIX
29x42 cm - a mancha
Nota: Margem esquerda com muitas manchas de humidade e ligeira sujidade
Vendido por 35.00 EUR