Lote 21 de 32
Leilão: 1607 |
Lote: 39613
PRATAS E COLECCIONISMO
Escultura em terracota
C. Teles
Onda
Escultura em terracota
Assinada e datada 1970
23 cm
Nota: Falha na base
Vendido por 55.00 EUR
Escultura em terracota
C. Teles
Onda
Escultura em terracota
Assinada e datada 1970
23 cm
Nota: Falha na base
Vendido por 55.00 EUR