Lote - C. Teles

  • Lote Terminado
Leilão: 1607 | Lote: 39613 | Licitações: 10

PRATAS E COLECCIONISMO

Escultura em terracota

C. Teles

Onda

Escultura em terracota

Assinada e datada 1970

23 cm

Nota: Falha na base

Vendido por 55.00 EUR