Lote - Caçadeira de um cano

  • Lote Terminado
Leilão: 1607 | Lote: 38636 | Licitações: 8

PRATAS E COLECCIONISMO

Caçadeira de um cano

Duplo gatilho

123 cm

Nota: Faltas e defeitos

Vendido por 45.00 EUR