Lote 8 de 32
Leilão: 1607 |
Lote: 38636
PRATAS E COLECCIONISMO
Caçadeira de um cano
Duplo gatilho
123 cm
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 45.00 EUR
Caçadeira de um cano
Duplo gatilho
123 cm
Nota: Faltas e defeitos
Vendido por 45.00 EUR