Lote 4 de 37
Leilão: 3345 |
Lote: 100271
| Licitações: 13
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre platex
Álvaro Carvalho
Costa Marítima
Óleo sobre platex
Assinado e datado 58
Dim: 30x38 cm
Nota: Pequenas manchas de sujidade.
Vendido por 75.00 EUR