Lote 8 de 37
Leilão: 3345 |
Lote: 100266
PRATAS E COLECCIONISMO
Óleo sobre tela
Procissão na Aldeia
Óleo sobre tela
Escola Brasileira
Assinatura ilegível e datada no verso de 2001
Dim: 79x60 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Procissão na Aldeia
Óleo sobre tela
Escola Brasileira
Dim: 79x60 cm
Vendido por 30.00 EUR