Lote - Procissão na Aldeia

  • Lote Terminado
Leilão: 3345 | Lote: 100266 | Licitações: 6

PRATAS E COLECCIONISMO

Óleo sobre tela

Procissão na Aldeia

Óleo sobre tela

Escola Brasileira

Assinatura ilegível e datada no verso de 2001

Dim: 79x60 cm

Vendido por 30.00 EUR