Lote 29 de 35
Leilão: 3421 |
Lote: 102805
| Licitações: 15
PRATAS E COLECCIONISMO
3 Xilogravuras Japonesas
Cenas do quotidiano
Séc. XIX
28x19,5 cm / 27,5x19,5 cm / 27x18,5 cm
Nota: Uma das duas com falta de papel nos bordos
Vendido por 82.00 EUR