Lote - 3 Xilogravuras Japonesas

  • Lote Terminado
Leilão: 3421 | Lote: 102805 | Licitações: 15

PRATAS E COLECCIONISMO

3 Xilogravuras Japonesas

Cenas do quotidiano

Séc. XIX

28x19,5 cm / 27,5x19,5 cm / 27x18,5 cm

Nota: Uma das duas com falta de papel nos bordos

Vendido por 82.00 EUR