Lote - Dupont

  • Lote Terminado
Leilão: 3421 | Lote: 102887 | Licitações: 14

PRATAS E COLECCIONISMO

Corpo dourado com laca preta

Dupont

Isqueiro feminino

Corpo dourado com laca preta

Na sua caixa e com certificado de autenticidade

Nota: Pequenos sinais de uso. Não testado.

Vendido por 70.00 EUR