Lote 13 de 35
Leilão: 3421 |
Lote: 102887
| Licitações: 14
PRATAS E COLECCIONISMO
Corpo dourado com laca preta
Dupont
Isqueiro feminino
Corpo dourado com laca preta
Na sua caixa e com certificado de autenticidade
Nota: Pequenos sinais de uso. Não testado.
Vendido por 70.00 EUR